Помогите найти проверочные слова к словам побежал,ловить,воробушек,кормил,червяками,молоком,живет,воробей,летать,воробья, посадил.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Побежал- бег Ловить-ловка Воробушек-воробей Кормил-корм Червяками-червь Молоком-молоко Живет- жизнь, жить Летать-лет, полет Остальные либо словарные слова, либо это приставка, например в слове посадил, я так понимаю, нужно проверить букву О, а это приставка) Надеюсь, чем-то помогла)