Из шести кандидатов нужно составить команду для участия в гонках на четырёхместн?

Из шести кандидатов нужно составить команду для участия в гонках на четырёхместн??х байдарках. сколько существует вариантов для выбора четвёрки участников соревнований и столько для выбора пары запасных? ответьте на оба вопроса, проведя только один перебор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6*5*4*3*2*1=720 вариантов - 1 пример4:24+2=6720:6=120 вариантов - в 1 части120*2=240 способов выбрать болельщиков120*4=480 вариантов для состава командыОтвет:480и 240