Из сказки 12 месяцев определить характер 4 героям. Заранее спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пачерица была добрая,вежливая всегда все делала.Мачеха была злая ,прыщавая,не трудолюбивая,не равнодушная.Королева была наглая,капризная,и лешила судьбу человека.Профессор был вежливый потчинялся королеве а еслибы он ей говорил нет она бы его казнила. Двенадцать месяцов были доброжелательные, трудолюбивые , добрые, они и помогли падчерице.