Из сказки Евгений Шварц "Два брата" Что понял старший, когда потерял своего брата? В чём жизненная мудрость этой сказки? Почему мальчику удалось спасти своего младшего брата? Какие традиционные сюжеты, элементы народных сказок ...
Из сказки Евгений Шварц "Два брата"
Что понял старший, когда потерял своего брата? В чём жизненная мудрость этой сказки?
Почему мальчику удалось спасти своего младшего брата?
Какие традиционные сюжеты, элементы народных сказок использованы Е. Шварцем?
Как соединяет Е.Шварц сказку и реальную жизнь?
Обратите внимание на особенности авторской манеры Е.Шварца, когда будете читать описание зимнего леса и дворца Прадедушки Мороза. Какие особенные краски, образы находит писатель?
Помогите пожалуйста- кто ответит на все вопросы полно и правильно, сделаю лучшим ответом!
Ответ(ы) на вопрос:
он понял что роднее своего брата у него никого нет (не считая родителей) ,он сильно испугался за брата.мальчику удалось спасти брата только стараниями и своей любовью к нему.Е.Шварц показывает как бывает в жини между братьями.Шварц использует олицетворения в своем рассказе