Из сказки " Муму " И.С. Тургенева Составить план для рассказа о судьбе собачки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Спасение Муму                                                                                             2 Вторая  Мама                                                                                                 3 Дружба Герасима и Муму                                                                              4 Муму испугалась Барыни                                                                                 5 Ссора Муму с Барыней                                                                                 6 Приказ о убийстве Муму                                                                                7 Предсмертный обед                                                                                       8 Смерть Муму