Из сказки о мёртвой царевне царевне выпишите три предложения с обращениями=( ПлИз До ЗаВТРа нАдО и еЩЁ еСЛи ПиШиТе  ПрЕдЛоЖЕнИя с ОбРаЩеНИЯМИ то ХоДяб НаПиШиТе чТо За сЛоВо оБрАщЕнИе=( ПлИз До ЗаВтРа=(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старший молвил ей "Девица, Знаешь: всем ты нам сестрица,..."   Ой вы, молодцы честные, Братцы вы мои родные -   "Постой, Бабушка, постой немножко,-..."   "Ох ты, дитятко, девица!   "Что, Соколко, что с тобою?..."   выделенные слова и есть обращения, на письме они выделяются запятыми.