Из скольки клеток состоит  спирогира и кладофора? В клетке спирогиры имеится: оболочка, цитолазма, хромотофор и ядро? В клетке кладофоры имеится: оболочка, цитоплазма, хромотофор и ядро? Питание спирогиры и кладофоры? Размножен...

Из скольки клеток состоит  спирогира и кладофора? В клетке спирогиры имеится: оболочка, цитолазма, хромотофор и ядро? В клетке кладофоры имеится: оболочка, цитоплазма, хромотофор и ядро? Питание спирогиры и кладофоры? Размножение спирогиры и кладофоры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12,  2, 1 ,  Вот вроде бы и все остальное не знаю