Из скольких кубических сантиметров составлен брусок изображенный на рисунке. На сколько слоёв разделен брусок .сколько рядов в каждом слое .сколько кубических сантиметров в каждом ряду. Можно ли сказать что этот брусок является...

Из скольких кубических сантиметров составлен брусок изображенный на рисунке. На сколько слоёв разделен брусок .сколько рядов в каждом слое .сколько кубических сантиметров в каждом ряду. Можно ли сказать что этот брусок является кубом .Почему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6*3*2=36куб.см ооооооооооооооооооооо