Из слов, данных ниже, образуйте словосочетания с причастием II в качестве определения к существительному. перевидите их на русский язык.to develop-market, to use-labour? to predict-situation, to study-date, to reach-progress, t...

Из слов, данных ниже, образуйте словосочетания с причастием II в качестве определения к существительному. перевидите их на русский язык. to develop-market, to use-labour? to predict-situation, to study-date, to reach-progress, to sell-foodstuffs, to increase-population
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  developed market развитый рынок , used labour используемая рабсила, predicted situation прогнозируемая ситуация, studied date рассматриваемая дата, reached progress достигнутый прогресс, sold foodstuffs продаваемые продукты, increased population выросшее население