Из слов для справок подберите подходящие по смыслу глаголы в форме настоящего или будущего времени,запишите словосочетания Голос__, листья__, трактор__, шорох__, шаги__, дверь__. Слова для справок: доноситься, приближаться, с...

Из слов для справок подберите подходящие по смыслу глаголы в форме настоящего или будущего времени,запишите словосочетания Голос__, листья__, трактор__, шорох__, шаги__, дверь__. Слова для справок: доноситься, приближаться, слышаться, прогрохотать, стукнуть,скрипнуть, хлопнуть, шептаться, лепетать ПОМОЖИТЕ ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голос доносится, листья слышутся,трактор приближается, шорох слышится, шаги слышаться, дверь скрипнула.