Из слов каждой строчки составь и запиши предложение (Тополиная аллея. ветки, обрезал, дворник, тополинные, веточки, принесла, Зоя, домой. она, воду, их, в, поставила, посадит, весной, Зоя, веточки, это, аллея, будет, тополиная.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В центре города находится тополиная аллея.Дворник обрезал тополинные ветки, Зоя собрала веточки и принесла домой.Дома Зоя поставила их в воду, и решила , что весной их посадит, и эта аллея будет тополиная ещё больше.