Из слов составить предложение.деревья,праздничные,стояли.соком,чудесная,налилась,алым,земляника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стояли праздничные деревья,чудесная земляника налилась алым соком
Гость
деревья начали цвести ещё красивее с каждым днём. наступили майские првзднечные дни. на нашем выступление стояли жури. я пошла в магвзин за соком. мы увидели чуденсную тропинку. на меня налилась вода. розы были очень красивыми и алыми. мы пошли в лес собирать землянику.