Из слов в скобках подбери синонимы к выделеным словам.1) КРЕПКАЯ ткань (новая,светлая,прочная,шелковая,тонкая)2)КРЕПКИЙ человек (ловкий,смелый,сильный,прочный,здоровый)3)КРЕПКИЙ мороз (большой,прочный,сильный,обычный,сердитый)4...

Из слов в скобках подбери синонимы к выделеным словам. 1) КРЕПКАЯ ткань (новая,светлая,прочная,шелковая,тонкая) 2)КРЕПКИЙ человек (ловкий,смелый,сильный,прочный,здоровый) 3)КРЕПКИЙ мороз (большой,прочный,сильный,обычный,сердитый) 4)КРЕПКАЯ дружба (верная,слабая,недолгая,сильная,надежная)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Прочная 2.Здоровый, силный,  3. Большой 4. Верная, надёжная.
Гость
1. Прочная 2. Здоровый 3.Сильный 4. верная