Из слов звонкий,тонкий,глубока,река,покой,лазури,бури придумать стих чтобы эти слова были на конце строк. Помогите пожалуйста ((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бури в небесной лазури развеял теплый ветерок,  На золотой лужок сел мотылек и наступил покой,  Звонкий колокольчик зазвинел, тонкий голосочек далеко запел,  Глубока река переливается--это наше лето начинается!