Из списка видов растений,произростающих на территории Саратовской области,выберите редкий вид,занесенный в Красную книгу Саратоаской области,особой охране для которого подлежат ключевые местообитания: а)сосна обыкновенная б)ель...

Из списка видов растений,произростающих на территории Саратовской области,выберите редкий вид,занесенный в Красную книгу Саратоаской области,особой охране для которого подлежат ключевые местообитания: а)сосна обыкновенная б)ель европейская в)тюльпан поникающий г)пихта сибирская СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) тюльпан поникающий