Из старинной книги выпала часть страниц, идущих подряд. Первая выпавшая страница имеет номер 251,а номер последней записан теми же цифрами в другом порядке. Какой номер последней выпавшей страницы? Одного варианта мало, надо ми...
Из старинной книги выпала часть страниц, идущих подряд. Первая выпавшая страница имеет номер 251,а номер последней записан теми же цифрами в другом порядке. Какой номер последней выпавшей страницы?
Одного варианта мало, надо минимум 4 варианта, помогите!!
Ответ(ы) на вопрос:
номер последней выпавшей страницы 512
номер 521 - это на лицевой стороне страницы ( не подходит), а 512 - на обратной