Из стихотворений Есенина 5 предложений с однородными членами(любые стихотворения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положил тут их я ведь до тысячи: Который стоя стоит, тот сидя сидит. Уходили все рыбы во синии моря, Улетали все птицы за оболока, Ускакали все звери во темныи леса. Собирал себе дружинушку хоробрую: Тридцать молодцев да без единого. ("Вольга и Микула Селянинович") Не умел я притворяться, На святого походить. Падал я, вставал в свой век. (Г. Р. Державин "Признание").
Гость
1) Есть музыка, стихи и танцы. 2) Есть ложь и лесть. 3) Свет ласкающий, тихий такой. 4) Но и с нею, с любимой, с другой... 5) Был я когда-то красивым и юным.