Из стихотворения Пушкина песня вещи Олеге выпиши предложение в которых выражена отношение князя Олега к коню затем определить Это отношение своими словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Прощай, мой товарищ, мой верный слуга, Расстаться настало нам время; Теперь отдыхай! уж не ступит нога В твое позлащенное стремя. Прощай, утешайся — да помни меня. князь видит в Олеге своего верного слугу,друга который помог ему,и теперь князь дает волю ему отдыхать