"Законодательство должно быть голосом разума, а судья - голосом закона." Пифагор. Помогите написать эссе пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше быть дураком, чем негодяем - Better be a fool than a knave Английские пословицы и поговоркиМедовый язык, а сердце из желчи - A honey tongue, a heart of gall Английские пословицы и поговоркиA poem begins as a lump in the throat, a sense of wrong, a homesickness, a lovesickness. Роберт ФростСделка есть сделка - A bargain is a bargain Английские пословицы и поговоркиЗови лопату лопатой - Call a spade a spade Английские пословицы и поговоркиA bargain is a bargain. Английские пословицы и поговоркиSometimes a queen has to make a choice: a castle with a white knight, or a quest with a dark prince. СплетницаA friend is nothing but a known enemy. Курт Кобейн«Working Class Herо». Думаю, это революционная песня. В том смысле, что написана для рабочих — настоящих рабочих, не для сентиментальных шлюх или мудрствующих извращенцев. В чем-то она сродни «Give peace A Chance», хоть, может быть, не всеми будет правильно понята. Песня обращена к «героям рабочего класса» вроде меня — выскочкам из низов, перебирающимся в средний класс. Я прошел этот путь и решил выпустить своего рода предупреждение всем, кто надеется на успех. Джон ЛеннонПоказать лучшие цитаты за все время!Подборка лучших высказываний Генри Форда!Цитаты этого человека нужно перечитывать и перечитывать!!!Нереальный мир фотохудожника Эрика ЙоханссонаПриготовьтесь окунуться в сюрреалистичный мир господина Йоханссона