Пожалуйста!Срочно!Ответьте на вопрос по Приключениям Гекльберри Финна. 1)Расскажите о самом смелом поступке Гека в этой повести.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мальчишки под руковтством Тома Сойра  создали свою банду что бы грабить и убивать но гека эта идея не заинтересовала.2. .Я думаю это правильно но я это точно не знаю так что.