Написать сначала проверочное слово потом проверяемое весны,большой,ход,зверьки,тень,речной,мясной,вязка,больше,весенний,тенистый,речка,вязать,ходить, зверь,мясо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весна - вёсны большой - больше ходить - ход зверь - зверьки речка - речной мясо - мясной вязать - вязка больше - нечего проверять вёсны - весенний тень - тенистый.