Из стихотворения У лукаморья дуб зеленый выпишите 10 наречий с глаголами от которых они зависят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цепь где на дубе (глав цепь) ходит где на дубе (глав дубе) чудеса где там (глав там)(ТАМ везде выделяй одинаково ) сидит где на ветвях(глав на ветвях) тужит где в темнице(глав темнице) служит как верно(глав верно) бредет как сама собой(глав сама собой) больше не знаю