Из стихов(название написать) поэтов(указать их) выписать 5 строф на тся и ться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.С. Пушкин "Сказка о царе Салтане" Чуду царь Салтан дивится, А комар-то злится,злится- И впился комар как раз Тётке прямо в правый глаз. Расплеснется в скором беге- И останутся на береге Тридцать три богатыря... А.С.Пушкин "К ***" Нет, нет , не должен я, не смею, не могу Волнениям любви безумно предаваться Спокойствие моё я строго берегу И сердцу не даю пылать и забываться.