Из текста (упр. 276)выпишите словосочетания с предлогами. Определите, слова каких ча

Из текста (упр. 276)выпишите словосочетания с предлогами. Определите, слова каких частей речи они соединяют. ТЕКСТ: Осенний день короток. Теперь в избушке едва можно было рассмотреть дальнюю стену, у которой тянулись широкие нары, устроенные из тяжелых деревянных плах. Единственное окно, наполовину залепленное рыбьим пузырем, едва пропускало свет. Из темноты выступали закопченные бревна, развешанная в углу сеть, недоконченные новые лапти. На столе лежали остатки ржаной муки и толченной сухой рыбы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассмотреть (где?) в избушке (гл.+сущ.), у которой (у какой?) тянулись(прил.+гл. ), из тяжелых (из каких?) плах(прил.+сущ.), выступали (откуда?) из темноты (гл.+сущ.), развешанная (где?) в углу (гл.+сущ.), лежали (где?) на столе(гл.+сущ.)