Из текста упр 328 выписать слова с орфограмами согласных букв--- картина- русский- класс- позе- сердечностью-сердце чувствует-чувства наставник бывший близко-близость цветом россии словарное слово художниками своем учитель поки...

Из текста упр 328 выписать слова с орфограмами согласных букв--- картина- русский- класс- позе- сердечностью-сердце чувствует-чувства наставник бывший близко-близость цветом россии словарное слово художниками своем учитель покинув деревне образцовый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удвоеный согласный в корне слова русский класс России Непроизносимый согласный в корне слова сердце - серДечко чувствует-чувства  - словарное слово Проверяемый согласный в корне слова наставник - настаВить бывший - побыВав близко-близость образцовый - обраЗец