Из текста выпиши 8 словосочетаний с управлением. На рассвете я просыпаюсь.Туман ш

Из текста выпиши 8 словосочетаний с управлением. На рассвете я просыпаюсь.Туман шуршит в саду.В тумане падают листья.Я вытаскиваю из колодца ведро воды.Из ведра выскакивает лягушка.Я обливаюсь колодезной водой и слушаю рожок постуха - он поёт ещё далеко, у самой околици.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просыпаюсь на рассвете, шуршит в саду, падают в тумане, вытаскиваю из колодца, вытаскиваю из колодца ведро воды, выскакивает из ведра, обливаюсь колодезной водой, слушаю рожок пастуха.