Из тестовых ЕГЭ по математике (базовый уровень). Подскажите, как правильно решать! Вероятность того, что новый телевизор прослужит больше 5 лет, равна 0,92. Вероятность того, что он прослужит больше 10 лет, равна 0,39. Найдите ...

Из тестовых ЕГЭ по математике (базовый уровень). Подскажите, как правильно решать! Вероятность того, что новый телевизор прослужит больше 5 лет, равна 0,92. Вероятность того, что он прослужит больше 10 лет, равна 0,39. Найдите вероятность того, что он прослужит больше 5 лет, но меньше 10.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,92-0,39=0,53 Ответ:0,53 Дай лучший ответ пж