Из тестовых ЕГЭ по математике (профильный уровень!). Можно с объяснением? 25 баллов! Футболка стоит 160 рублей. Какое наибольшее число футболок можно купить на 600 рублей во время распродажи, когда скидка составляет 20% ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
160 рублей стоит  футболка с 20 процентной скидкой  она стоит 128 рублей 600 рублей делим на 128 и получается 4 футболки