Из тестовых ЕГЭ по математике (профильный уровень!). Можно с объяснением? 25 баллов! На автозаправке клиент отдал кассиру 1000 рублей и залил в бак 32 литра бензина по цене 27 руб. 50 коп. за литр. Сколько рублей сдачи он долже...

Из тестовых ЕГЭ по математике (профильный уровень!). Можно с объяснением? 25 баллов! На автозаправке клиент отдал кассиру 1000 рублей и залил в бак 32 литра бензина по цене 27 руб. 50 коп. за литр. Сколько рублей сдачи он должен получить у кассира?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2750 копеек * 32= 88000 копеек= 880 рублей должен был заплатить.Ответ: 120 рублей сдача