Из тестовых ЕГЭ по математике (профильный уровень!). Можно с объяснением? 25 баллов! Таксист за месяц проехал 9000 км. Цена бензина 35 рублей за литр. Средний расход бензина на 100 км составляет 10 литров. Сколько рублей потрат...

Из тестовых ЕГЭ по математике (профильный уровень!). Можно с объяснением? 25 баллов! Таксист за месяц проехал 9000 км. Цена бензина 35 рублей за литр. Средний расход бензина на 100 км составляет 10 литров. Сколько рублей потратил таксист па бензин за этот месяц?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9000км/100км * 10 литров = 900 литров потратил за месяц 900*35=31500 рублей потратил на бензин