Из тестовых ЕГЭ по математике (профильный уровень!). Можно с объяснением? 25 баллов! На бензоколонке один литр бензина стоит 35 руб. 60 коп. Водитель залил в бак 25 литров бензина и взял бутылку воды за 29 рублей. Сколько рубле...

Из тестовых ЕГЭ по математике (профильный уровень!). Можно с объяснением? 25 баллов! На бензоколонке один литр бензина стоит 35 руб. 60 коп. Водитель залил в бак 25 литров бензина и взял бутылку воды за 29 рублей. Сколько рублей сдачи он получит с 1000 рублей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35.6*25+29=919 1000-919=81