Образуйте краткие формы прилагательных.Составьте с ними предложениями,запишите их слова:пахучий,горячий,шипучий,жгучий,дремучий,могучий,свежий и хороший. Образец: Стебель розы был довольно колюч.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пахуч, горяч,шипуч,жгуч,дремуч,могуч,свеж,хорош.
Гость
Кожура апельсина была довольна пахуча.  Человек,стоящий на улице зимой в минус 30, был  довольно горяч. Перец Чили, который я съела на спор, был жгуч.  Лес, находящийся в ста метрах от дома, был дремуч, но этим он и привлекал всех молодых людей. Мужчина,  который спас девушку из пожара,не побоявшийся умереть,  на вид был могуч . Девушка с параллельного класса была хороша и свежа, поэтому  парни любили на нее смотреть