Из тестовых ЕГЭ по русскому языку. Подскажите, как правильно! В одном из приведённых ниже слов допущена ошибка в постановке ударения: НЕВЕРНО выделена буква, обозначающая ударный гласный звук. Выпишите это слово. щЁлкать новост...

Из тестовых ЕГЭ по русскому языку. Подскажите, как правильно! В одном из приведённых ниже слов допущена ошибка в постановке ударения: НЕВЕРНО выделена буква, обозначающая ударный гласный звук. Выпишите это слово. щЁлкать новостЕй послалА обострЁнный надОлго
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ-послала
Гость
Мне кажется, послалА , ударение падает на первую 'а' послАла. Надеюсь помогла ( лично мое мнение)