Из точки О, находящейся на расстоянии 5 см от плоскости альфа, проведены к этой плоскости наклонные ОАи ОВ, каждая из которых образует с плоскостью альфа угол 30 градусов. проекции наклонных на плоскость образуют угол 120 граду...

Из точки О, находящейся на расстоянии 5 см от плоскости альфа, проведены к этой плоскости наклонные ОАи ОВ, каждая из которых образует с плоскостью альфа угол 30 градусов. проекции наклонных на плоскость образуют угол 120 градусов. найдите АВ.(Ответ нужен символический и с рисунком)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посиотри и почитай правила в учебнике