Из точки, отстоящей от плоскости на расстоянии 3 см, проведены две наклонные, образующие с плоскостью углы 30 градусов и 60 градусов. Угол между проекциями наклонных равен 120 градусам. Найдите расстояние между основаниями накл...

Из точки, отстоящей от плоскости на расстоянии 3 см, проведены две наклонные, образующие с плоскостью углы 30 градусов и 60 градусов. Угол между проекциями наклонных равен 120 градусам. Найдите расстояние между основаниями наклонных. Please? Help me. Its  very important for me! Необходим чертеж)