Из точки Р, лежашей между параллельными прямыми а и b, проведены два луча, пересекающие: первый - прямую а, образуя с ней утол в З0°, второй - прямую b, образуя с ней угол в 40°. Какой угол образуют данные лучи? (Рассматриваютс...
Из точки Р, лежашей между параллельными прямыми а и b, проведены два луча, пересекающие: первый - прямую а, образуя с ней утол в З0°, второй - прямую b, образуя с ней угол в 40°. Какой угол образуют данные лучи? (Рассматриваются углы меньше развёрнутого.)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучи образуют угол 70°