Из точки ,удаленной от плоскости а на 12 см,проведены к ней две наклонные.Угол между каждой наклонной и плоскостью равен 30 градусов,угол между их проекциями прямой.вычислите а)расстояние между основаниями наклонных б)угол межд...
Из точки ,удаленной от плоскости а на 12 см,проведены к ней две наклонные.Угол между каждой наклонной и плоскостью равен 30 градусов,угол между их проекциями прямой.вычислите а)расстояние между основаниями наклонных б)угол между наклонными