Из трех кубиков сложили постройку. Если посмотреть на неё в направлении по стрелке, то будет видна фигура, состоящая из трех квадратов (рис. 1). Из 27 таких же кубиков сложили куб (рис 2). Затем с этого куба сняли несколько куб...

Из трех кубиков сложили постройку. Если посмотреть на неё в направлении по стрелке, то будет видна фигура, состоящая из трех квадратов (рис. 1). Из 27 таких же кубиков сложили куб (рис 2). Затем с этого куба сняли несколько кубиков (рис. 3). Какая фигура будет видна, если смотреть на получившуюся постройку в направлении по стрелке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так что-ли? Надеюсь да.