Из трех насосов бассейн наполняется за 5 часов. Производительности насосов относятся как 3:4:5. сколько часов заполнялся бассейн, если сначала работал только первый насос, через час включились второй и третий, а еще через час п...
Из трех насосов бассейн наполняется за 5 часов. Производительности насосов относятся как 3:4:5. сколько часов заполнялся бассейн, если сначала работал только первый насос, через час включились второй и третий, а еще через час первый насос сломался.