Из трех простых предложений составить СП с разными видами связи: Было уже поздно. Мы читали книгу. Спать совсем не хотелось.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Хотя было уже поздно, мы читали книгу и спать совсем не хотелось.     - сложное с подчинительной и сочинительной связью). 1. Несмотря на то, что было уже поздно, мы читали книгу: спать совсем не хотелось.    - сложное с подчинительной и бессоюзной связью (: = потому что). 2. Было уже поздно, но мы читали книгу – спать  совсем не хотелось.     - сложное с сочинительной и бессоюзной связью (– = так что).