Подскажите пожалуйста) "Поэтому он и стал признанным гениальным композитором." Между "признанным" и "гениальным" нужна запятая? "Именно таких людей, увлеченных своей деятельностью, а не получением выгоды из нее, литератор и счи...

Подскажите пожалуйста) "Поэтому он и стал признанным гениальным композитором." Между "признанным" и "гениальным" нужна запятая? "Именно таких людей, увлеченных своей деятельностью, а не получением выгоды из нее, литератор и считает талантливыми." "(Не)получением" слитно или раздельно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет запятая не нужна
Гость
нет запятая не нужна так как это не перечесление чего-либо