Из третьего предложения последнего абзаца выпиши два слова, в которых все согласные звуки звонкие. Определи часть речи выписанных слов. Они способны бесстрашно нападать на врага и быстрым ударом сбрасывать на землю даже древесн...
Из третьего предложения последнего абзаца выпиши два слова, в которых все согласные звуки звонкие. Определи часть речи выписанных слов. Они способны бесстрашно нападать на врага и быстрым ударом сбрасывать на землю даже древесных змей.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Землю (дополнение) Древесных (прил.) Вроде так
Гость
врага и ударом часть речи дополнение у обоих