Из учебника Дубровского надо найти выражения характеристики Маши Троекуровы по плану План характеристики литературного героя: 1.Место, занимаемое героем в произведении. 2.Обще...

Из учебника Дубровского надо найти выражения характеристики Маши Троекуровы по плану План характеристики литературного героя: 1.Место, занимаемое героем в произведении. 2.Общественное и семейное положение. 3.Оброзование и воспитание. 4.Основные интересы, жизненные цели. 5.Внешность , манера держаться. 6.Речь героя. 7.Поступки, особенности поведения. 8.Взаимоотношение с другими героями. 9.Значение в раскрытии идеи в произведении. 10.Роль в развитии сюжета. 11.Авторская оценка героя, и способы её выражения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Маша была одним из главных героев 2. Отец был жестоким ко всему что его окружало. С Машей он особо и не общался. Всё решал за неё. 3. Воспитывал её отец. Образование получила дома 4. Любила читать. Была творческой личностью. Мечтала о вечной любви. 5. Красивая молодая девушка. Умела выдержать в любой ситуации. 6. Красивая и складная речь 7. Держалась своих слов. Не нарушала их. Поступала честно и открыто. 8. Влюбилась в Дубровского младшего с первого взгляда. Трудно скзаать что с отцом была в иделаьных отношениях. 9. Помогла Дубровскому раскрыть свои чувства. 10. Ну впринципе то же что и в 9. 11. Автор оценивает её как главную героиню. Способы выражение это описание внешности, речи и поступков.