Из вершины угла,равного 125 градусам,во внутреннею его область проведён луч,перпендикулярный одной из его сторон.Чему равен угол,образованный данным лучом с другой стороны угла? ответы 90 градуса35 градуса215 градуса 25 градуса?

Из вершины угла,равного 125 градусам,во внутреннею его область проведён луч,перпендикулярный одной из его сторон.Чему равен угол,образованный данным лучом с другой стороны угла?  ответы 90 градуса 35 градуса 215 градуса  25 градуса?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ 35градусов Т.к 125-90=35