Из врачебной бригады в 14 человек ежедневно в течении 7 дней назначают двух дежурных врачей.Каково количество различных расписаний дежурства,если каждый врач дежурит только один раз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12, т.к. варианты 1/2 или 3,4,5...14 2/3,4...14 и т.д. НО УСЛОВИЕ, НОМЕРА ВРАЧЕЙ НЕ ПОВТОРЯЮТСЯ 1/2 ЭТО ТОЖЕ, ЧТО И 2/1