Из всех предложений составьте и запишите рассказ. Скрылось за тучи солнышко яркая молния ребята побежали в лесную сторожку оглушительный гром полил дождь.
Ответ(ы) на вопрос:
скрылось за тучи солнышко и пошел сильный дождь, затем сверкнула яркая молния, испугались ребята. побежали в лесную сторожку, прогримел оглушительный гром и полил долгий дождь.