Из всех туристов 16 побывали в Америке, 10 в Германии, 6 в Англии. В Англии и Германии - пятеро, в Англии и Америке - 6, во всех трех странах - 5 сотрудников. Сколько человек посетили и Германию, и Америку,е сли всего в фирме р...

Из всех туристов 16 побывали в Америке, 10 в Германии, 6 в Англии. В Англии и Германии - пятеро, в Англии и Америке - 6, во всех трех странах - 5 сотрудников. Сколько человек посетили и Германию, и Америку,е сли всего в фирме работают 19 человек,и каждый из них побывал хотя бы в одной из названных стран.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Германии 5человека в Америке 6человека