Из-за чего детей ставят на учет в полицию что нужно что б сняли с учета Помогите пожайлуста в интернете нет Надо СРОЧНО .УМОЛЯЮ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю за нарушение правил, обязанностей гражданина иногда ставят за нанесение побоев. Чтобы сняли скорее всего нужно если уж попал просидеть на учёте но больше не делать таких ошибок тогда я считаю снимут.