Из-за этой ... коллекции и отправился Валерка Снегирев к своему однокласснику в гости. Укажите, какое слово должно стоять на месте пропуска.1.необыкновенной2.причудливой3.странной4.небольшой

Из-за этой ... коллекции и отправился Валерка Снегирев к своему однокласснику в гости. Укажите, какое слово должно стоять на месте пропуска. 1.необыкновенной 2.причудливой 3.странной 4.небольшой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. из-зе этой необыкновенной коллекции и отправился валерка снегирев к своему однокласснику в гости