Из зародышевого корешка семени развивается ...? от главного корня отходят ...? от стебля и листьев отрастают ...? Совокупность всех корней одного растения - это ...? При слабрм росте главного корня и большем числе придаточных к...

Из зародышевого корешка семени развивается ...? от главного корня отходят ...? от стебля и листьев отрастают ...? Совокупность всех корней одного растения - это ...? При слабрм росте главного корня и большем числе придаточных корней образуется ...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из зародышевого корешка семени развивается главный корень от главного корня отходят  боковые корни от стебля и листьев отрастают придаточные корни Совокупность всех корней одного растения - это  корневая система При слабрм росте главного корня и большем числе придаточных корней образуется мочковатая коренвая система